Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Май » 14

Приближается скорбная дата- 22 июня, день начала войны... Наша страна понесла огромные потери... Сотни тысяч бойцов не вернулось в родные дома, сотни городов и деревень было уничтожено фашистскими оккупантами. Память о наших отцах, братьях, дедах и прадедах должна сохраниться в сердцах. Мы вместе должны вспомнить и назвать всех поименно... Пусть нам неизвестны их могилы, но разве от этого что-то меняется?  Придет время и в память о погибших мы вместе возведем обелиск,  выбьем в граните все фамилии. Они сражались мужественно и отважно, до конца исполнив свой солдатский долг... Многим однополчанам выпала на долю пройти сквозь муки концлагерей, пытки и страдания... Многие бойцы так и остались имяреками, пропавшими без вести... Они до сих пор лежат там, в Брянских и Калужских лесах... Наш долг перед ними воздать честь и сохранить память.

  ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ СОЛДАТАМ ОТЧИЗНЫ! ПУСТЬ ИХ ДУШИ УПОКОЯТСЯ С МИРОМ!

Просмотров: 557 | Добавил: Kazancev | Дата: 14.05.2014

С днем ПОБЕДЫ!

От всего сердца поздравляю всех с днем Победы! Желаю мирного неба, здоровья, благополучия и всего наилучшего! Вечная память солдатам, отстоявшим свободу и независимость нашей Родины!

Спасибо всем, кто оказывает помощь в сборе информации по 278 стрелковой дивизии (первого формирования).                       Михаил Переславцев.

Просмотров: 439 | Добавил: Kazancev | Дата: 14.05.2014