Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Январь » 15 » У СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ ПОЯВИЛИСЬ «СВОИ» ПАМЯТНИКИ
11:04
У СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ ПОЯВИЛИСЬ «СВОИ» ПАМЯТНИКИ

У СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ ПОЯВИЛИСЬ «СВОИ» ПАМЯТНИКИ

09 января 2014

 

В преддверии празднования 69-летия Победы в Великой Отечественной войне ряд отделов судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю выступили с инициативой взять под свою опеку памятники, связанные с Великой Отечественной войной.

Начальники отделов - старшие судебные приставы  отделов судебных приставов по Амурскому, Солнечному району и по г. Комсомольску-на-Амуре №1 подготовили и направили в администрации муниципальных образований предложения о закреплении на постоянной основе за отделом судебных приставов подшефного мемориала (памятника) для проведения торжественных и праздничных мероприятий: митингов, возложения венков и цветов, принятия присяги и т.д.

Их инициативу поддержали, и за каждым из перечисленных отделов судебных приставов "закрепили" свой памятник: например, за отделом судебных приставов по Амурскому району - мемориал «Город Амурск»; за отделом судебных приставов по Солнечному району – «Обелиск Славы» в р.п. Солнечный Хабаровского края; за отделом судебных приставов по г. Комсомольску-на-Амуре № 1 – памятник «Летчикам, погибшим при спасении экипажа самолета «Родина» в г. Комсомольске-на-Амуре Хабаровского края.

 

Пресс-служба

УФССП России по Хабаровскому краю

Просмотров: 593 | Добавил: Kazancev | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: